если бу убило - хрен бы замяли. Мне конечно трупы не нужны, но тех "строителей" этой бы крыши посадили. посадили бы тех кто у них это принимал после отката в баньке пописывая документы. Может быть другие одумались бы - мечты мечты где ваша сладость.
09 Декабря 2010
