Участники
Северянин, да, я фонарь ставила, тогда совсем по другому свет падает, а мне надо им в морду, идешь типа по улице и тут такие морды biggrin.gif


Участники
E-moll, Да красиво вышло... smile.gif

Я бы добавил фонарь, и на доме надпись аптека. umnik.gif

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Коты идут... laugh.gif


Участники
Северянин, да долго думала, как акценты сделать, при том чтобы много света не давать, типа глухая ночь)) Как вышло dry.gif


Участники
Для восприятия немного темновато. Но всё равно красиво... thumbsup.gif smile.gif


Участники
Северянин, да-да, именно такие biggrin.gif


Участники


Тема в RSS

Участники


Регистрация:

18.08.2013

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.5   Голосов: 8

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[11] wrong
1 Августа 2020, 03:23
Написал: Alexmass
[1] Фуксия
23 Октября 2019, 21:04
Написал: Jan
[9] autumn
23 Октября 2019, 13:06
Написал: E-moll
[5] Самый лучший в мире ...
17 Сентября 2019, 20:10
Написал: E-moll
[2] Herbst
13 Сентября 2018, 12:52
Написал: E-moll
[7] ...
22 Января 2018, 16:05
Написал: Северянин
[8] Однажды
20 Января 2018, 21:48
Написал: MyVL
[11] Скоро во всех кухнях...
20 Декабря 2017, 22:21
Написал: Северянин
[2] November
6 Ноября 2017, 09:54
Написал: E-moll
[4] просто так
2 Октября 2017, 19:54
Написал: Северянин
Счетчик
Просмотры

13

Сегодня:


150146

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


89015

Всего: