Участники
Северянин, верю-верю, но все относительно, мне что -10, что -35 все одинаково не нравится))


Участники
ЦИТАТА
мне все что ниже  15 холодно))А зимой сибирской уже 3й год пугают, но никак не покажут biggrin.gif  biggrin.gif
Я тебе скажу как бывший норильчанин. Здесь для меня Африка... laugh.gif Хотя в связи с тем что река рядом, отрицательная температура реальней кажется холоднее. umnik.gif smile.gif

E-moll, а как ты видишь СШГЭС глазами художника? wink.gif rolleyes.gif smile.gif


Участники
ПРОСТО Девушка, мне все что ниже 15 холодно))А зимой сибирской уже 3й год пугают, но никак не покажут biggrin.gif biggrin.gif


 
Участники
E-moll, где вы холода увидели, даже зимы ещё не было настоящей smile.gif


Участники
Северянин, да-да, наверно желание лета и навевает такие мотивы. Хватит уже холода


Участники
Красиво конечно же. Яркие жизнерадующие летние цвета... smile.gif Хочу лето скорее! laugh.gif


Участники
Северянин, он самый biggrin.gif


Участники
Pelophylax ridibundus laugh.gif




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

18.08.2013

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.5   Голосов: 8

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[11] wrong
1 Августа 2020, 03:23
Написал: Alexmass
[1] Фуксия
23 Октября 2019, 21:04
Написал: Jan
[9] autumn
23 Октября 2019, 13:06
Написал: E-moll
[5] Самый лучший в мире ...
17 Сентября 2019, 20:10
Написал: E-moll
[2] Herbst
13 Сентября 2018, 12:52
Написал: E-moll
[7] ...
22 Января 2018, 16:05
Написал: Северянин
[8] Однажды
20 Января 2018, 21:48
Написал: MyVL
[11] Скоро во всех кухнях...
20 Декабря 2017, 22:21
Написал: Северянин
[2] November
6 Ноября 2017, 09:54
Написал: E-moll
[4] просто так
2 Октября 2017, 19:54
Написал: Северянин
Счетчик
Просмотры

17

Сегодня:


150198

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


89031

Всего: