Участники
Па-ха спорить с тобой не буду, но на моей памяти он всегда назывался Голубой Лагуной, много раз мне приходилось его мутить, Шанхай первый раз слышу blink.gif


Модераторы
E-moll, да он...
И башня и коктейль! Нью Йерк он фисташково - вишневый. ИМХО


Участники
ПРОСТО Девушка, согласна drinks_cheers.gif

Pa-ha, возможно и он rolleyes.gif

MyVL, забавные частушки, ага laugh.gif punk.gif


Участники
Модераторы
Шанхай это smile.gif

Не удалось загрузить изображение


 
Участники
Голубая Лагуна, прикольная штука thumbsup.gif


Участники
NEW, MyVL, angel.gif

PetroNel', это не Маргарита, это либо Голубые Гаваи или Лагуна smile.gif В общем что-то с Блю Кюрасао. А про башни, прочитать можно по разному, для меня это просто небоскребы Нью Йорка и не больше rolleyes.gif




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

18.08.2013

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.5   Голосов: 8

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[11] wrong
1 Августа 2020, 03:23
Написал: Alexmass
[1] Фуксия
23 Октября 2019, 21:04
Написал: Jan
[9] autumn
23 Октября 2019, 13:06
Написал: E-moll
[5] Самый лучший в мире ...
17 Сентября 2019, 20:10
Написал: E-moll
[2] Herbst
13 Сентября 2018, 12:52
Написал: E-moll
[7] ...
22 Января 2018, 16:05
Написал: Северянин
[8] Однажды
20 Января 2018, 21:48
Написал: MyVL
[11] Скоро во всех кухнях...
20 Декабря 2017, 22:21
Написал: Северянин
[2] November
6 Ноября 2017, 09:54
Написал: E-moll
[4] просто так
2 Октября 2017, 19:54
Написал: Северянин
Счетчик
Просмотры

70

Сегодня:


150251

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


89032

Всего: