[FONT=Arial]
Мы создали уютную сказку для тех кто мечтает о рождественских и новогодних фотосессиях.
Несколько локаций и еще есть свободные места.

Теперь не нужно ехать в Абакан или сожалеть о том,что в Саяногорске нет фотостудии.
Подробности по телефону 89833710898
Приглашаю фотографов к сотрудничеству
Саяногорск Инфо - lxvjjaqwl4i.jpg,  201
Саяногорск Инфо - 1prtulnt6ly.jpg,  216
Вот прям вслух смеюсь, но я реально только сегодня разглядела его , я вижу теперь глаз и рот ) что это не просто красный овал ... )
просто так раз и увидела сегодня )))



Есть такая профессия -свадебный организатор, говорят что организация свадьбы самое сложное. возможно я соглашусь , нужно учесть очень большое количество мнений ) Ролик о свадьбе 25 июля 2014 года
кажется мне стало лучше .. Хотелось бы вас предупредить. Вирус , который мне удалось подхватить в Красноярске не сравнится ни с одним из тех, которыми мне "повезло" переболеть за всю жизнь.
3 дня температура 40 , на 4 день поднималась до 39, сегодня кажется пока нет , ангина жуткая, ломота в суставах ( иногда спина болела так, что мне казалось это схватки начались) , слабость само собой. Заразила маму ( чуть ниже температура , но сильнее ангина, разогнуться не могла ) , напичкали папу и Тимошу антивирусными ( тттт вроде их пронесло).
Так как детки мои периодически болеют я вооружена знаниями о том, как лечится, чаще всего наши с педиатром назначения совпадают ) но если бы заболела в Саяногорске ( или хотя бы не забыла полис в Красноярск, обязательно вызвала бы врача)
Я вам очень рекомендую поберечь себя и деток.
Мысли вслух

Ребят , я вообще не жадная и , понимаю , что цена должна быть выше , на растущая каждые 15 минут цена ( до нас друг доехал за 150 рублей , через 15 минут мы выезжали уже ха 200 ) = это как минимум странно.


а 150 рублей к неновогоднему тарифу ( 100 рублей) и к новогоднему тарифу по городу .......

в этом году не поднялась цена на мясо, ничего не пропало с полок ( язык купила без проблем, а года 4 назад за месяц его заказывала)
, только свежий хлеб было сложновато купить в 7 вечера и то нашла ..

но наглость установки ценовой политики Такси меня поразило до глубины души .

и вот просто не хотелось мне выглядеть склочной базарной бабой , сказали бы еще пьяной , да блин , не поверите , так и не удалось , бокалом шампанского ограничилась потому что больше не хотелось ...


спрос рождает предложение- я это тоже понимаю , но тут речь может быть в уважении к своим постоянным клиентам, или работа на пьяного лоха , ну реально жили бы в городе ходила бы пешком.......но в 4 утра как то не хотелось переться пешком в Летник и за это удовольствие 250 рублей.

вы , в любом случае ребят , даже без поднятия цен отработали бы на 200, а может и 300 , а может и 400 процентов за ночь, я уверена , что хорошо поработали.

а так, просто я забыла пару номеров такси для себя , один в поле не воин, может быть вы не ощутите потери меня как клиента , хотя я держалась за вас, не смотря на отсутствие смсок и стояние на улице в ожидании машины , просто потому что я к вам привыкла и вроде не подводили меня с машинами.



С новым годом , в 2012 году в моей жизни произошло столько событий , так много поменялось вокруг и я сама конечно изменилась, смотрю с надеждами с будущее и с четко поставленными целями.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!
в общем помогите, кто знает ? телефончиком
я нереально крута, я не ожидала от себя , и мне почти не было страшно лезть наверх и вообще не страшно лететь вниз
спасибо за каску Сергею , если бы не она , я бы была гораздо менее крутой сейчас
и мой первый опыт был бы не так положителен))) каску я помяла )
фотки через это посмотрите пожалуйста


cs307911.use..._1QCWxhU.jpg
cs307911.use...1JhNLGv4.jpg
cs307911.use...ml_HFM-Q.jpg

и еще я на пару метров залезла и все ) но я была довольна)
cs307911.use...L5IHeNOw.jpg
спасибо все кто поделился со мной часами , сейчас все эти шестеренки ждут своего часа и я их добью таки , свои часы в стиле стимпанк

теперь прошу поглядеть в закромах и на дачах )

старые чемоданы 50-80 годов, такие в свое время были у всех, может еще кто не выкинул? состояние любое .

еще интересуют буфет , круглый стол , может у вас есть что то , что , как , вам кажется давно пора на помойку, но на даче сойдет )) может сохранились какие то тарелки, одна из когда то красивого сервиза , главное возраст ), чайники сахарницы ...

может рамки какие то деревянные ...

то , что я ищу, как правило в гаражах, на антресолях и дачах , посмотрите на ваши вещи моими глазами, некоторым из вещей хочу дать новую жизнь




О , вспомнила еще , может у кого то сохранился торшер , или лампы настольные с абажуром были .... в общем , надо все )))))))))

Дневник: Светлая - ем доширак ... - 15:07

в общем вот так сложилось . сегодня мой завтрако-обед в 16.00 доширак

и главное вкусно ... вот как ни странно, 26 рублей
Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

18.01.2012

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0

сентябрь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нет комментариев
Счетчик
Просмотры

3

Сегодня:


5888

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


3819

Всего: