Участники
Вот и я говорю - Страшна жить! newconfus.gif


Участники
YuLukoshko, Ну все! Писец! Жизнь потеряла свой смысл! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Как же так?? Битое яйцо собаке?? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Участники
Вот немного другой источник про Пасху:
1.
109 806 г до н.э. - начало Великого Переселения из Даарии. Жрецы предвидели разрушение луны Лели и последующее затопление Даарии ее водами. Изображение очертаний континента Даария сохранилось на стене одной из пирамид в Гизе. В 1595 году эта карта была опубликована Рудольфом — сыном Герарда Меркатора. Гибель материка и катастрофа были предсказаны волхвом по имени Спас, поэтому славяно-арийские народы начали переселяться по перешейку, образованному Рипейскими Горами (Урал) в начале в район Южного Урала, а потом заселили остров Буян в Восточном море (Западно-Сибирская возвышенность). После 16-тилетнего перехода из Даарии в Расению и последовавшего вслед потопа был основан праздник ПАСХЕТЬ (аббревиатура букв — Путём АСы Ходяше Этим). Возникшая традиция красить и бить друг об друга яйца, которые символизировали: разбитое яйцо — символ погибшей луны Лели, а целое яйцо Тарха-Даждьбога. Он уничтожил Луну вместе с находившимися на ней Кощеями, замыслившими уничтожить Мидгард-Землю.
2.
В память о спасении от Потопа и Великом Переселении Родов Расы Великой в 16-й год появился своеобразный обряд – Пасхет с глубоким внутренним смыслом, совершаемый всеми Православными людьми. Этот обряд всем хорошо знаком. На Пасхет крашенные яйца ударяют друг о друга, проверяя, чьё яйцо крепче. Разбитое яйцо называли яйцом Кащеев (отдавали его собакам), т. е. разрушенной Луной Лелей с базами Чузеземцев, а целое яйцо называли Силой Тарха Даждьбога (ели сами). А чтобы очищенное яйцо отличалось от неочищенного их и красили. В обиходе также появилась сказка о Кащее Бессмертном, чья смерть была в яйце (на Луне Леле) где-то на вершине высокого дуба (на мировом дереве, т. е. фактически в небесах).

Так что по славянский целое яйцо съедать нужно, а разбитое отдать собаке... umnik.gif

IMHO biggrin.gif


 
Участники
ЦИТАТА
Конечно, как же люди могут расширить свое сознание до вселенной, если они не могут даже расширить его до своей планеты. Считать всю землю своим домом и пытаться найти баланс со всем происходящим...
Как стыкуются пространство вселенной и местечковый бох раздутый до размеров вселенной ?


Участники
ЦИТАТА
Только вот - хопа сделала твоя свадьба в нашу страну и заставляет делать хопа меня.
Угу, кто-то ограничил свое пространство страной, кто-то городом, кто-то фк Спартак, кто-то своим огородом...
И тип восприятия - всегда что-то мешает. Сидишь в своем доме, но вдруг - ну шо за ня - шум гам?
А - свадьба! Гады! Убирайтесь на фиг! - Можно кричать, страдать, пить таблетки. Ну, не присоединяться же к этим блин уродам... О! Лучше закрыть окна, провести звукоизоляцию. И шторки тоже закрыть - чтобы разные вспышечки не мешали, и телефон отключить и звонок тоже - чтобы спокойненько сидеть в своей конуре дальше...

Конечно, как же люди могут расширить свое сознание до вселенной, если они не могут даже расширить его до своей планеты. Считать всю землю своим домом и пытаться найти баланс со всем происходящим...


 
Участники
ЦИТАТА
eXL, Ты че такой злой та?)))))
Я не злой, я вдумчивый. biggrin.gif


 
Участники
eXL, Ты че такой злой та?)))))


 
Участники
ЦИТАТА
А еще ими можно кидаться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Больно. А в глаз не эстетично.


 
Участники
А еще ими можно кидаться laugh.gif laugh.gif laugh.gif


 
Участники
Serg31

Ты поклонник яхве ? А прикидывался умным.

Только вот - хопа сделала твоя свадьба в нашу страну и заставляет делать хопа к ним меня.


Участники
Дэн™, вот вот, хорошее направление мысли )))
Protas, вишь, дело то не только в этом. Вот, идет чел допустим и видит - рядом свадьба. Много людей. Но все - незнакомые ему. Он хопа - заскочил на нее. И представь, если там начнет говорить что типа - я этих людей не знаю и поздравлять не буду и всякое такое. Нафига? А можно поздравить и повеселится вместе со всеми. Необязательно и виновников торжества хорошо знать, входить в их круг друзей. Просто можно порадоваться вместе с ними. И им хорошо и челу.
Свадьба ли, Д/Р, или вот, праздник людей, которые выбрали себе бога - это их праздник. angel.gif


Забанен
А между тем и яйца к завтрему варятцо rolleyes.gif .


Участники
ЦИТАТА
Да яйцами бица прикольно жэ! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Поддерживаю идею яиц! russi.gif Кароче на пасху у администрации собираемся яйцами битса, всем форумом! biggrin.gif Победитель вдоволь наестся! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


 
Участники
Да яйцами бица прикольно жэ! russi.gif


Админы
По мне, так такой же сектантский праздник.


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 3.9   Голосов: 14

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] Американец смотрит Т...
11 Марта 2017, 01:07
Написал: Zaroman
[8] Говорят, что создате...
14 Ноября 2016, 12:46
Написал: AutoDelo
[2] Камаз!
23 Октября 2016, 02:47
Написал: Северянин
[16] Достопочтимый, почем...
7 Октября 2016, 15:01
Написал: Шkoda
[7] ---
13 Июля 2016, 14:56
Написал: PetroNel'
[3] Если бы мясоеды вели...
7 Июня 2016, 12:41
Написал: Pa-ha
[4] А я думал, что взлет...
3 Августа 2015, 18:59
Написал: NEW
[4] Даже не верится...
18 Мая 2015, 01:05
Написал: Дэн™
[2] Поздравление с НГ от...
6 Января 2015, 14:34
Написал: Pa-ha
[1] Тотальное везение
10 Декабря 2014, 22:55
Написал: PetroNel'
Счетчик
Просмотры

11

Сегодня:


147736

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


81718

Всего: