Участники
Sana, да ладна, это адаптация,сперва был ролик японческий, так что все по духу


Админы
ахаха-ха, жесть. вы потом посмотрите еще Моджо, тоже убило biggrin.gif
p.s какое счастье что у меня нет телевизора biggrin.gif


Админы
Неа, только внешне похоже на японцев, но не по духу.


 
Участники
короче facepalm


Модераторы
пыздц!


 
Участники
 
Участники
WTF facepalm.gif


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 3.9   Голосов: 14

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] Американец смотрит Т...
11 Марта 2017, 01:07
Написал: Zaroman
[8] Говорят, что создате...
14 Ноября 2016, 12:46
Написал: AutoDelo
[2] Камаз!
23 Октября 2016, 02:47
Написал: Северянин
[16] Достопочтимый, почем...
7 Октября 2016, 15:01
Написал: Шkoda
[7] ---
13 Июля 2016, 14:56
Написал: PetroNel'
[3] Если бы мясоеды вели...
7 Июня 2016, 12:41
Написал: Pa-ha
[4] А я думал, что взлет...
3 Августа 2015, 18:59
Написал: NEW
[4] Даже не верится...
18 Мая 2015, 01:05
Написал: Дэн™
[2] Поздравление с НГ от...
6 Января 2015, 14:34
Написал: Pa-ha
[1] Тотальное везение
10 Декабря 2014, 22:55
Написал: PetroNel'
Счетчик
Просмотры

14

Сегодня:


147669

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


81713

Всего: