Участники
Nemoff, Да ну ******* тогда, новости можно и на черемушенском сайтеге читать. Карочь, не ******* от бложеков- умываю руки dry.gif
Добавлю ******.. Чем объявлять бессмысленную и беспощадную войну мату, лучше-бы за контингентом присмотрели. Инет подешевел, навалило ****** всяких там шарлатанов, кашпировских, повилителей стихий, прочих адептов своих гениталий. Хyита какая-то получается. Один ебаны климатом движет, второй ****** лекарство нашёл от всего, кроме своего маразма, третий мантры еба на клипарт накладывает. Птздец, палата №9. И мы ещё боремся, ******, за звание дома высокой культуры и быта. Не успивают раны от лосин рубцеваться на коре головного мозга, как новый идиот спешит порадовать эфир апогеем своих достижений на поприще "Алло, мы ищем талантов".
ЗЫ кого задело-оскорбило, пишите в спорт лото


Участники
дык даже тут, матерки живут всего пять минут biggrin.gif


Участники
Леонид -- даа, ******!
Сана всё xyярит, добавляет в авто-замен на звездочки! biggrin.gif


Участники
А хуле у меня в бложеке маты затирают я ужо заипался править. Сука, мой бложек, ******!


Участники
о, не ******, а *******)))


Участники
как же *******наи6ать...


Участники
******, 6ля, ******!!! Материмсё!!! biggrin.gif


Участники
******
6ля, ни чем систему не наипешь biggrin.gif


Участники
ЦИТАТА
Единственное что нужно - так это избавиться от шаблонов.
Применять любое слово тогда когда оно реально необходимо.
А зачем его говорить когда оно ни к месту?
Но вот отменять запрет на всем форуме не стоит.
Просто потому что много людей которые будут использовать эти слова при любом случае, и форум будет не красиво читать

То что на подобный призыв не отреагировали кучей матов может означать либо то что избавиться от шаблонов слишком сложно (именно уже шаблонов а не запретов, так как запрет снят) либо самое простое: "а зачем мне материться сейчас"? И в случае второго варианта, можно порадоваться

bad.gif


Участники
shpuntik, причем тут интересно не интересно smile.gif
Единственное что нужно - так это избавиться от шаблонов.
Применять любое слово тогда когда оно реально необходимо.
А зачем его говорить когда оно ни к месту?
Но вот отменять запрет на всем форуме не стоит.
Просто потому что много людей которые будут использовать эти слова при любом случае, и форум будет не красиво читать

То что на подобный призыв не отреагировали кучей матов может означать либо то что избавиться от шаблонов слишком сложно (именно уже шаблонов а не запретов, так как запрет снят) либо самое простое: "а зачем мне материться сейчас"? И в случае второго варианта, можно порадоваться smile.gif


Участники
Нашел на однос сайте... Тема подобная - разрешили поматерится, но матов особо и не было. Видимо сладок только запретный плод, а когда можно, то уже неинтересно.

***** с Ушами
Бомж ******
******** Мамонт
Пятиступенчатый *****.
Про**** конченный.
Гандон ***********.
*********ское мудоебище!!
************* *******
*********** *******!!!!!!!!!!!
*****ушастая ***********....
****** в рот
****нный педераст
перхоть под*****ная
***** *****************
********************** *************, *********** ****опроушина с **************** ***** ******, мондо*****ленной ***********, *****а не*****нная!
*********ское ********, пятиконтроп ******, под*****нное *******, вонь подритузная, ******, *****ед ослов *******, ****** ****** в ****у, ******уха, утканос ******, праститайка, при****нутое создание, *****, штоб тебя молнией в **** ******, целка семиобортная


Участники
*****противный ****


Участники
Колбасит народ я смотрю biggrin.gif
Шаблоны долой wink.gif
Вот это видео я сделал годика полтора назад smile.gif
не в словах... Но в том что за ними стоит...


Забанен
стопудова biggrin.gif я тож так подумал biggrin.gif

а наи6ать систему всегда получицо laugh.gif


На самом деле это флешмоб видимо для пополнения базы запрещенных слов...


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 3.9   Голосов: 14

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] Американец смотрит Т...
11 Марта 2017, 01:07
Написал: Zaroman
[8] Говорят, что создате...
14 Ноября 2016, 12:46
Написал: AutoDelo
[2] Камаз!
23 Октября 2016, 02:47
Написал: Северянин
[16] Достопочтимый, почем...
7 Октября 2016, 15:01
Написал: Шkoda
[7] ---
13 Июля 2016, 14:56
Написал: PetroNel'
[3] Если бы мясоеды вели...
7 Июня 2016, 12:41
Написал: Pa-ha
[4] А я думал, что взлет...
3 Августа 2015, 18:59
Написал: NEW
[4] Даже не верится...
18 Мая 2015, 01:05
Написал: Дэн™
[2] Поздравление с НГ от...
6 Января 2015, 14:34
Написал: Pa-ha
[1] Тотальное везение
10 Декабря 2014, 22:55
Написал: PetroNel'
Счетчик
Просмотры

13

Сегодня:


147763

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


81729

Всего: