
Добавлю ******.. Чем объявлять бессмысленную и беспощадную войну мату, лучше-бы за контингентом присмотрели. Инет подешевел, навалило ****** всяких там шарлатанов, кашпировских, повилителей стихий, прочих адептов своих гениталий. Хyита какая-то получается. Один ебаны климатом движет, второй ****** лекарство нашёл от всего, кроме своего маразма, третий мантры еба на клипарт накладывает. Птздец, палата №9. И мы ещё боремся, ******, за звание дома высокой культуры и быта. Не успивают раны от лосин рубцеваться на коре головного мозга, как новый идиот спешит порадовать эфир апогеем своих достижений на поприще "Алло, мы ищем талантов".
ЗЫ кого задело-оскорбило, пишите в спорт лото











