Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1626

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

24058

Сегодня:


112261946

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960087

Всего:


Дневник: Urs - Рейтинг - 14:13

Встретился форум, где рейтинг участникам за любое сообщение может выставлять любой зарегистрированный участник форума -1/ 1.

По-моему, тоже очень интересная система :)

Можно учесть опыт Фейсбука и "-1" вообще убрать :) А лучше бы разграничить: минусы отдельно, плюсы отдельно, как на Ютубе.

Бороться с накрутками можно:
1) запретив лайки аккаунтам, созданным позднее темы.
2) установив самый главный рейтинг, не как сумму баллов, а как среднее к количеству постов, назвать КПД :) - но это, наверное, слишком сурово :)