Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2602

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

384711

Сегодня:


112622599

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


Вот, вчера поговорила с мамой, и в мою голову вкрались сомнния - может со мной что-то не так? Когда еще была замужем слышала от мужа такую фразу "Знаешь, ты отличный друг, классная любовница, но... но не жена" Я его спрашивала почему? На что он отвечал "Не знаю, просто ты такая, другая". Вчера, мама сказала ты сама сделала его таким, потому что не вела себя как жена. И в чем же спрашивается? Он у тебя хотел работал, хотел нет (я как-то на этом не настаивала, у человека было много проблем с деньгами, наверное, если бы я была на его месте - то тоже же бы не смогла обеспечивать семью в полной мере, получку тоже не забирала, даже не просила не знаю почему - это же не мои деньги :) ), Посмотри на других - мужики на заводах, на вахтах ( Я ему говорила, что иногородний заработок для него это еденственный способ выпутаться из долговой паутины - но ему не нравился этот способ, не его это. А зачем человека заставлять работать там где ему не хочется, чтобы он проклинал каждый свой прожитый день.), Ты вообще никогда не знаешь где он, он приходил когда хотел (Всегда считала что у человека должна быть своя личная жизнь, да и мужские дела есть мужские бабам в них не место. Отзвонюсь 1-2 в день узнаю с ним все в порядке нет, когда будет дома и все. А зачем долбить звонками?), ты всегда так спокойно относилась к его изменам (Но не ревнивая я, да и гулял он немного. Самое главное сам говорил, не врал. Обсуждали почему так произошло, чего не хватает - выясняли исправляли и все), Всегда по-отдельности (у нас интересы разные были вот и не ходили вместе, он со своими друзьями, я - со своими. Я как-то сходила с ним в гости - мне было скучно, больше не стала, ну, и его не тянула в ту, компанию, где ему не уютно)...Ну е-мое зпгрузили блин. Так вот возник вопрос если я такая ненормальная, то какой должна быть нормальная жена? Интересно как вообще семьи живут?