Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

август

пн вт ср чт пт сб вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1416

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9759

Записей:


46756

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

144611

Сегодня:


122032599

Всего:


Хосты

81

Сегодня:


11963532

Всего:


Однажды под Москвой был выкуплен гигантский полигон для крупных разборок. Съехались туда все, кому не лень, но тащили лишь трансгеники и чернокнижники.
Для тех, кто не в курсе, поясню: трансгеники мастера различных мутаций- для них раз плюнуть стать крылатыми львами. А чернокнижники пользуются силами Тёмной Книги, вычитывая оттуда разрушительную магию.
Так вот, действо сперва хотели начать в каноничное полнолуние, но пришлось начать поутру, чтобы зрители могли, деталей не упуская, всё действо обозревать.
Огненных и ледяных магов положили сразу- буквально пару раз просвистели файрболы и возникли пламенные сферы. Сразу же с неба заметал грозы Перун, а поле покрылось пиктограммами, коловратами, звездами Давида!
Был там такой знатный воин, как Раськен Озкс, по слухам, получивший силу самого Дракулы. Был и Владимир Реаниматор, который рассекал поле самодельным бульдозером и многих магов подавил.
"Пати хард", как говорит нынешняя молодежь.
Буквально на моих глазах Озкс насмерть схватился с Курвиным, который полиморфировал его в кролика, а сам обратился волком. Озкс не сплоховал и, расколдовавшись за полсекунды, изготовил ружьё. В волка полетели искры с дробю, но протлели насквозь- хитрый Курвин обратился птичьим гриппом и пролезал в лёгкие Озкса! И попал в ловушку: Раськен сразу траснмутирвоался в неведомое лекарство!

Ах, каков был накал страстей и как жаль, что вы этого всего не видели- уверяю вас- вы потеряли как минимум полжизни.
Слушаю: Кровавую симфонию