Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


3482

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

251073

Сегодня:


112488961

Всего:


Хосты

15

Сегодня:


11960097

Всего:


Классная ссылка на программу - рисовать:) Затягивает:))) 29a.ch/sandb...neonflames/#
Саяногорск Инфо - zagruzheno.png, Скачано: 154
Саяногорск Инфо - capture-20151007-190722.png, Скачано: 124
Саяногорск Инфо - capture-20151007-192446.png, Скачано: 157

Дневник: E-moll - Настроение "Oktober" - 16:01

Саяногорск Инфо - herbst_ship.jpg, Скачано: 107

Саяногорск Инфо - herbst_ship.jpg, Скачано: 107
Настроение: alles wird voruerbergehen
Слушаю: die Toten Hosen

Дневник: Лаки Страйк - О погоде - 03:01

Скажу сразу: я работаю на метеорологические службы, которые являются моими посредниками с большими корпорациями. Схема проста: корпорации проплачивают погоду, которая им выгодна, по принципу аукциона.
Например, разместили вчера производители зонтов сто тысяч долларов - им нужен дождь. И не только им! Он выгоден и производителям обуви, и производителям электроники, да и шоколадным фабрикам выгоден!
Засим "долларовые голоса" за дождь суммируются и выходит очень немалая сумма. С другой стороны - сумма не менее маленькая - за солнечную погоду.
А метеорологические службы смотрят, кто больше даст, банкуют. А потом - магам по всему миру летят по электронной почте задания: где-то дождя подлить, где-то солнцем припечь.
А мы что? Сделаем! На то мы и маги!

P.S. Благодарите меня за солнце! Но не советую проклинать за дожди - мощные зеркальные щиты блестят у моего энергополя.