Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

август

пн вт ср чт пт сб вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1681

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9759

Записей:


46756

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

1462

Сегодня:


121889450

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11963453

Всего:


Дневник: SgS - Китайский рынок - 16:28

В последнее время, когда надумал делать покупки для родных и близких, проанализировал европейский рынок товаров. EBAY, AMAZON и ещё кучу известных брендов Европы. На поверку оказалось, что львиную долю всех товаров занимает КИТАЙ. Собственно для меня это и не секрет был, так как работал на AEG и сам переклеивал наклейки на утюги, кофеварки, СВЧ-печи, холодильники и прочее... которое потом под маркой уходило задорого покупателям Европы и так далее...))) Ну, вообщем, так или иначе... надо было сделать подарки. Стал искать что, где и как можно качественно и дёшево купить. И по воле счастливого случая, попал на один сайт, который собственно и предлагает очень много услуг для этого. И кроме всего, не буду кривить душой, можно на этом небольшой бизнес сделать.
Так как покупки на сайте мирового бренда, со скидками по купонам и возврат % с ваших покупок - теперь это возможно с новыми технологиями!
Скидки на покупки, купоны для ваших постоянных покупателей, заработок на покупках, возврат % с ваших покупок , еженедельные розыгрыши призов, ежедневная информация - это не полный набор преимуществ перед обычными покупателями.
Регистрируетесь, настраиваете ДИПЛИНКИ, рекламируете и получаете проценты с продаж.
Полную информацию вы можете получить пройдя по ССЫЛКЕ на этот ресурс.
Ну, это получилось типа рекламы, но я пользуюсь теперь этим сам и вам предлагаю воспользоваться, так как от добра - добра не ищут.)))
Удачной работы и больших заработков. ;) :drinks_cheers: