Надо завязывать бухать и смотреть на ночь фильмы про путешествия во времени :D А еще в Командор ходить...
Такое,мля,приснилось в полудреме ,что собрался рассказ писать... :lol:
Такое,мля,приснилось в полудреме ,что собрался рассказ писать... :lol: