17 Сентября 2014
Печать
Комментарии [7]
Говорят: "Каждый человек кузнец своего счастья". Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то ***** кую...
Печать
Комментарии [5]
Дневник: Gunner - Век живи - век учись - 17:25
Печать
Комментарии [3]
Дневник: Дэн™ - Всепропалычам и либерастам посвящается - 14:00
fishki.net/1...-rossii.html
Печать
Комментарии [4]