Чем вам не благородное спортивное звучание автомобиля? И денег почти не тратишь и экологически чисто :lol:
05 Июля 2014
Дневник: Dimmas - Для тех, кто любит прямоток - 10:17
Чем вам не благородное спортивное звучание автомобиля? И денег почти не тратишь и экологически чисто :lol:
Печать
Комментарии [4]