Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1816

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

201766

Сегодня:


114069581

Всего:


Хосты

13

Сегодня:


11960216

Всего:


Вчера принимал участие в субботнике по посадке деревьев. В ходе процесса сломал одну лопату. :( Зато посадил, (помог посадить) два дерева. Погода была хорошая, участвовало довольно много человек. Были сотрудники Администрации, ДЮСШ, БФ "РУСАЛа, волонтёры и ещё много отзывчивых людей. Особенно мне понравилась одна бабушка, она кажется успевала делать всё: углублять ямки, держать деревья и их поливать. В общем мне понравилось!
Саяногорск Инфо - img_6393.jpg, Скачано: 188
Саяногорск Инфо - img_6394.jpg, Скачано: 246
Саяногорск Инфо - img_6395.jpg, Скачано: 206
Саяногорск Инфо - img_6396.jpg, Скачано: 218
Саяногорск Инфо - img_6402.jpg, Скачано: 207
Саяногорск Инфо - img_6410.jpg, Скачано: 192
Саяногорск Инфо - img_6421.jpg, Скачано: 222
Саяногорск Инфо - img_6428.jpg, Скачано: 271