26 Апреля 2014
Дневник: ygurt - нельзя пропустить это - 21:42
Печать
Комментарии [6]
Дневник: Михаил-19 - Субботник в "Парке активного отдыха" (у ФОКа) - 11:04
Вчера принимал участие в субботнике по посадке деревьев. В ходе процесса сломал одну лопату. :( Зато посадил, (помог посадить) два дерева. Погода была хорошая, участвовало довольно много человек. Были сотрудники Администрации, ДЮСШ, БФ "РУСАЛа, волонтёры и ещё много отзывчивых людей. Особенно мне понравилась одна бабушка, она кажется успевала делать всё: углублять ямки, держать деревья и их поливать. В общем мне понравилось!








Печать
Комментарии [1]