Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1800

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

180885

Сегодня:


114048700

Всего:


Хосты

12

Сегодня:


11960215

Всего:


Дневник: Шkoda - запись 2 - 22:45

Сынуля просит домашнее животное
- хочу собачку
- Максимушка, с собачкой гулять надо.Ты же пока маленький, гулять с ней не сможешь, вот подрастешь еще годика на три тогда посмотрим - пока маме хватает черепашки и тебя ;)
- хочу зайку
проходит три часа
- хочу киску

и так весь день перебрали весь зоопарк
Вечером ложится спать:
- хочу зайку
- ты же кошку хотел, может лучше собачку или рыбку?
Лежит молчит, я ему говорю:
- Давай,ты сейчас поспишь, а утром мне скажешь кого тебе больше хочется завести , хорошо, а сейчас спокойной ночи.

На утро ответ ребенка меня удивил:
- Мама хочу скелетика
- :newconfus: :newconfus: :newconfus: слов нет
- Он такой беленький, такой миленький
- :megalol:

Дневник: Shpuntik - Что с ютубом? - 09:25

Пытаюсь зайти через хром, выдает такое сообщение: Содержимое данного сайта содержит информацию, запрещенную для распространения, поэтому доступ к нему закрыт. Все вопросы по причине блокировки можно узнать на сайте http://eais.rkn.gov.ru .
Это у всех такое или только у меня?