Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2078

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

250004

Сегодня:


114117819

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


Кортневу лет под сраку, но творит.
[url=http://mp3-pesnja.com/mp3-music/%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9 %D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9]http://mp3-pesnja.c...%D0%B0%D0%B9[/url]
Нормальный джаз-бэнд в России
Родители,ёпж вашу мать, смотрите за вашими чадами на улице, учите с ними ПДД, чтобы вот таких аварий не было. Иду я значит на почту бандерольку получить, стою на светофоре и слышу справа такой визг по тормозам и поворачиваю голову вижу картину как пацан лет 7-8 кувыркается в воздухе над капотом белой,леворульной тойоты 89-94 года выпуска.Замечу,что Водитель ехал нормально ПДД не нарушал, а мальчишка выпрыгнул незаметно из кустов. Видимо на спор побежал через дорогу к магазину Руси.Пацана увезли в бльничку,тем самым оказали первую мед. помощь!

Аж волосы дыбом везде встали,у всех 3-х человек, что были на светофоре, тётки заохали,заорали из машины вылетел водитель и женщина в голубой куртке до 30 лет (осталась ждать у Кантегира, видимо ехали за продуктами) и положили пацана на заднее сидение, а мальчишка когда про кувыркался, закричал,что ему плохо и больно. Из рта кровь хлынула. это работник Почты на посылках рассказала. Пацана на обочине двое сверсвников поджидали, отдали им в руки кроссовок и велели бежать домой и рассказать родителям.чтобы те ехали в больницу!!!
:bangin: