20 Марта 2014
Печать
Комментарии [3]
:wub: :wub: :wub:
А у любимого красивые глаза
В них можно сутками смотреть, и утопая
Найти ответы на вопросы бытия
Как-будто смысл жизни познавая
В них сотни запертых дверей
От них ключей, увы, я не имею
И каждый раз, глядя в его глаза
Я почему-то трепетно робею
Любовь так греет-за окном весна
И на душе ликует счастье
В своей любви свободна я
И не страшны теперь уже разлука и ненастье.
Весна, наверное :blush2:
Шkoda
А у любимого красивые глаза
В них можно сутками смотреть, и утопая
Найти ответы на вопросы бытия
Как-будто смысл жизни познавая
В них сотни запертых дверей
От них ключей, увы, я не имею
И каждый раз, глядя в его глаза
Я почему-то трепетно робею
Любовь так греет-за окном весна
И на душе ликует счастье
В своей любви свободна я
И не страшны теперь уже разлука и ненастье.
Весна, наверное :blush2:
Шkoda
Печать
Комментарии [0]