08 Февраля 2014
Дневник: Victor19 - Может кто не видел :) - 19:04
Печать
Комментарии [8]
Хоть Сукачев и алкоголик, Шахрин конъюнктурщик, но я товарищу Парфенову могу простить все за "Шабаш". а дальше он всех предал. Это мое личное но никогда я к нему после 94 года не поеду.
Печать
Комментарии [2]
Печать
Комментарии [2]
Печать
Комментарии [0]