Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2091

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

250324

Сегодня:


114118139

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


Дневник: Улыбка - ... - 00:46

Люди, страшные вещи творятся... Еще более страшные говорятся и пишутся.
Все разом стали так хорошо разбираться в политике. В международной политике!
Неужели нам мало примера Украины? Пришли пришельцы заграничные, подняли народ, по большому счету - голь с периферий. Народ, конечно, поднялся. В раж вошли, воюют. А за что воюют то? Интересно, каждый из них отдает себе отчет в том, что творит? Но я так далека от политики, что даже вникать во все это не буду, просто не осилю.
Просто очень страшно становится, читая посты даже на нашем маленьком домашнем форуме, что чихнут эти пришельцы в направлении нашей страны - и начнется та же бессмысленная мясорубка.
И что? Кому от этого станет лучше? Не нам ведь, это точно.
Вот все ругают власть, аж шум стоит. А каждый ли в своем малом мирке, в своей работе, в семье, делает все, что может, делает на совесть? Почему же так сложно начать с себя? Я понимаю, мир ты этим не перевернешь, Но надо ли его переворачивать?
Ребята, я ни кого не хочу обидеть. Это скорей паника...