И вижу в местном ларьке круглосуточном стали продавать боярышник 25р вроде как за 75 грамм что ли флакон. Где 75% спирта типа лосьон косметический.Ну первый раз увидел бывает.Его ж вполне можно продавать после 23 и до 8 утра это не алкогольный напиток как пиво. То есть после 23-00 практически очень дешевый спирт продавать можно, а пиво нет ? Боремся с алкоголизмом млять.
11 Февраля 2014
Дневник: Gunner - Сходил за хлебом - 21:19
Печать
Комментарии [10]
Дневник: Victor19 - Понравилось. - 00:26
Печать
Комментарии [6]