:russi: Ура!!! Выпал снег!!! Наконец зима... :D
:D

ТЫк на баннер))) Тебе ничего не стоит, а мне приятно...))) ;)
:drinks_cheers: ЗДЕСЬ :russi: реклама :data: САЙТА )))
:D
ТЫк на баннер))) Тебе ничего не стоит, а мне приятно...))) ;)
:drinks_cheers: ЗДЕСЬ :russi: реклама :data: САЙТА )))

