Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1707

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

159204

Сегодня:


113407366

Всего:


Хосты

11

Сегодня:


11960171

Всего:


Дневник: lyntik - Наш Вжик - 18:40

Ждали ждали мы нашу "Сонечку" нам обещали девочку, но когда нам привезли котЭ оказалось что это не "соня" а СТЕПА :troll: ну как бы степансон так как был самым спокойным сонным и тихим из всех, эти фотки сделаны в первые часы у нас дома, Спал весь вечер, а ночь выдалась ужасная, мы плакали всю ночь в поисках мамы. а на утро этот степансон начал носиться как электровеник за ногами, вмиг обгоняя или за секунду перемещаясь из одной комнаты в другую почему и получил уже свое имя ВЖИК :D

Родословная :thumbsup: :
родился 16,06,2014
мама "Булка" хозяйка Жена-Мужа
брат "Каспер" хозяйка Машуня
Саяногорск Инфо - foto0234.jpg, Скачано: 160
Саяногорск Инфо - foto0235.jpg, Скачано: 176