Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2062

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

249959

Сегодня:


114117774

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:



Реборнисты - коллекционеры, создатели реалистичных кукол. Для кого-то это жуть, для кого-то просто искусство, а для кого-то смысл жизни :)



В последние время куклы Реборн, все популярней становятся в России Вот, например, Один из блогов Интересненько так-то

А вот фотки таких куколок :thumbsup:
Саяногорск Инфо - 1.6-888-600-400-100.jpg, Скачано: 183
Саяногорск Инфо - 70-951-600-400-100.png, Скачано: 186
Саяногорск Инфо - 27-910-600-400-100.jpg, Скачано: 222
Саяногорск Инфо - 30-913-600-400-100.jpg, Скачано: 162
Саяногорск Инфо - ye6huidqjk8.jpg, Скачано: 161
Однажды в майский день погожий
Упал на улице прохожий
Упал нелепо , прямо в грязь
Все пальцем тыкали смеясь. . .
И проплывали мимо лица. . .
Ворчали - надо ж так напиться
А он смотрел с мольбой на всех
Пытаясь встать , и смех и. . . грех
Бубнил неясные слова. . .
В крови седая голова. . .
C лица стекала жижей грязь
Вокруг шептали - быдло , мразь. . .
И обходили стороной
В душе гордясь, я - не такой !
И с отвращением плюясь. . .
В грязи запачкаться боясь. . .
Иные просто пряча взгляд
Шагали мимо, мол спешат. . .
Поднять ?. . . да Боже упаси !
Он как животное, в грязи. . .
Так проходил за часом - час
Вот и закат уже погас. . .
Глубокой ночью лишь патруль
Заметил в грязной луже куль. . .
Брезгливо пнули сапогом
Вставай, алкаш. . . подвал твой дом. . .
Не замечали синих губ . . .
Он не ответил. . . он был - ТРУП. . .
Седой мужчина не был пьян
Больное сердце сжал капкан
Судьба усмешкою кривясь
Его толкнула прямо в грязь. . .
Напрасно он пытался встать
Напрасно он пытался звать
Придавлен болью ,как стеной
Но вот беда. . . он был НЕМОЙ. . .
И может кто-нибудь из нас
Такое видел и не раз
Ухмылку мерзкую тая
Авось помогут. . . но - не я. . .
Так кто ж мы. . . люди. . . или нет ?
Вопрос простой - непрост ответ. . .
Не удалось загрузить изображение