Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1624

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526704

Сегодня:


114394519

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


Дневник: a_lisochka - Куда уходят врачи? - 08:54

Вчера с ребенком пошли на прием к участковому врачу. Записались заранее, аж за неделю. Перед нами прошло два человека. И тут выходит врач, халат в руке, и говорит, что уволилась. Мы пошли к заведующей. Через пол часа проблему решили, пришла врач с другого участка. В личной беседе с уволившимся нашим врачом, рассказала, что нагрузка на них увеличилась и люди стали к ним относиться просто отвратительно (хамят, грубят). Короче из-за нехватки кадров скоро некому будет лечить детей. Что же делает, выбранные нами депутаты и мер? Помогают ли как-то решить такую БОЛЬШУЮ проблему.