07 Августа 2013
Дневник: ЯрЪк - Интересно, каким будет наш мэр? -4 - 21:33
Решила чуть форсировать события: чтобы не наскучило "голосить", и поговорить было о чем.
Заранее благодарю участников, потому что приходится "листать" темы. Но, увы, не вижу другой возможности разместить весь опрос.
Заранее благодарю участников, потому что приходится "листать" темы. Но, увы, не вижу другой возможности разместить весь опрос.
Печать
Комментарии [13]
Дневник: ЯрЪк - Интересно, каким будет наш мэр? -3 - 21:27
Вопрос интересный. Повторюсь, с парой мэров Саяногорска была знакома лично.Не со всеми. Но вот как-то на мою жизнь и жизнь моей семьи это никак не повлияло... А на вашу?
Печать
Комментарии [2]