Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1784

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

69963

Сегодня:


114596229

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


Вопрос 4: Каков должен быть возраст мэра Саяногорска, чтобы город не «отстал от жизни»:
25-30 лет:новые технологии с трудом даются людям,считающим себя давно сформированными личностями, разучившимися удивляться   [ 1 ] - [ 9,09% ]
30-40 лет: такого ещё можно чему-то научить, и мы это сделаем  [ 5 ] - [ 45,45% ]
40-50 лет: чтобы ни нашим, ни вашим: этак всем не обидно будет  [ 0 ] - [ 0,00% ]
50-60 лет: население России стареет, так зачем от него отставать?  [ 0 ] - [ 0,00% ]
другое (поясните, пожалуйста)  [ 5 ] - [ 45,45% ]
Всего проголосовало: 11
Голосование закрыто
Решила чуть форсировать события: чтобы не наскучило "голосить", и поговорить было о чем.
Заранее благодарю участников, потому что приходится "листать" темы. Но, увы, не вижу другой возможности разместить весь опрос.
Вопрос 3: Почему я должен лично знать кандидата на пост мэра города:
Тогда я смогу устроиться к нему в аппарат на «теплое» местечко  [ 3 ] - [ 25,00% ]
Я уверен в своем знании людей и могу предсказать, как он поведет себя в любой ситуации  [ 2 ] - [ 16,67% ]
Потому что так было всегда: я знал лично всех руководителей города, это традиция  [ 0 ] - [ 0,00% ]
Другое (поясните, пожалуйста)  [ 7 ] - [ 58,33% ]
Всего проголосовало: 12
Голосование закрыто
Вопрос интересный. Повторюсь, с парой мэров Саяногорска была знакома лично.Не со всеми. Но вот как-то на мою жизнь и жизнь моей семьи это никак не повлияло... А на вашу?