Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1785

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

70001

Сегодня:


114596267

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


очень грустно... Срывается поездка на соревнования. Детки будут расстроены. А вопрос то в несчастных 30 000 рублей :( И ведь есть люди, для которых это мелочь.. Только детям-инвалидам помочь они не хотят :(. А что по сути эти детки в жизни видят? часто ли им выпадает возможность почувствовать себя значимыми, спортсменами... А ведь их официально пригласили на крупные международные соревнования в Иркутск. Между прочим единственных из Хакасии. И первых!
Может кто знает что делать? :( Уже просто руки опускаются...
Был сегодня на суточном забеге. В поддержку нашего парня-терминатора Александра Галайда, сам немного с ним покатался (он тоже "колясочник"). Ну скажу я вам, все участники этой авантюры (в хорошем смысле) просто супер-герои и сумасшедшие (опять же в хорошем смысле). Я не настолько отчаянный, покатался до 2 часов дня (с 10ти утра) и мне хватило, сейчас 19:25 и эти монстры до сих пор бегут и едут!!!!!!! А впереди еще ночь!!!! Короче я в легком шоке от ребят и в невероятном уважении к ним!!!! Народ, кто будет гулять мимо стадиона Строитель, зайдите, поддержите ребят - они этого заслуживают.
P.S
Если будете на стадионе, у Александра Галайда номер 21.(Ну это для того, чтобы знали за кого болеть и поддерживать ;) )
Саяногорск Инфо - IMG_2225.JPG, Скачано: 21