19 Августа 2013
Печать
Комментарии [3]
Дневник: Dimmas - Мануал по обращению с мужчинами - 21:09
Довольно часто барышни пишут в письмах, а то и телеграфируют молнией "Помогите же понять мужчин! Ну помогите понять, как вы там думаете!".
Не смог в конце концов и дальше молчаливо смотреть на этот массовый стон женской души. У дяди Сережи большое сердце - пишу-пишу уже, объясняю!
Барышни ошибаются в трактовке мужчин (особенно самые юные леди, потом начинают понимать) зачастую потому что меряют их по себе. Потому что думают, что мужчина устроен сложно и изысканно, прямо как та самая нежная юная леди.
А это совсем не так.
Нет, барышни. Мужик устроен просто. Потому что от природы это боевая конструкция. Поэтому должна быть надежной: должна выдержать многократные удары каменюкой по лысому черепу и после этого работать не хуже, чем раньше. А любая конструкция тем надежнее, чем она проще: нечему ломаться.
Поэтому мужик в среднем по жизни испытывает три эмоции: "зае..сь", "пи.дец какой-то", и "нормально".
Нет, в силу развитого мозга мужик понимает, что теоретически существует, конечно, такое тонкое чувство, например, как "печаль моя светла". Но в силу как раз вот этого развитого мозга мужчина моментально смекает, что "печаль моя светла" - это ж совсем даже не зае..сь, это пиз.ец какой-то. Ну и к чему тогда все эти нюансы? Они мужчине нужны примерно так же как нежно-персиковый цвет.
Трехпозиционный рычажок, юные леди. Трехпозиционный рычажок!
И отсюда и вытекает, что мужик, на самом деле-то, крайне прост в обращении!! Все проблемы в обращении с ним начинаются именно потому что это дело неоправданно, ненужно пытаются усложнить.
Мужика нужно попросту переключать из режима "пиз.ец какой-то" в режимы "зае..сь" или "нормально" - по вкусу.
И базовых инструментов для этого не более чем два - опять же, см. простоту конструкции для надежности.
Объясняю для доходчивости на примерах.
Если мужик огневался - надо сказать "Ты очень умный и могучий!" и показать ему тарелку борща.
Если мужик говорит что-то длинное и сложное, и непонятное - надо подождать, покивать. И сказать "Ты очень умный и могучий!" и показать тарелку борща.
Если дополнительно еще, бонусом показать сиськи - вся нехитрая механика работает вообще на ура! Мужик сразу соображает: "Я умный и могучий. Есть борщ. Вот есть сиськи. Бляаа, ну как же оно все зае..сь-то!!". И урча шо тот кот располагается на диване.
Вот так вот все просто, йуные леди. Пользуйтесь! :) Доброе утро!
Отседа
Не смог в конце концов и дальше молчаливо смотреть на этот массовый стон женской души. У дяди Сережи большое сердце - пишу-пишу уже, объясняю!
Барышни ошибаются в трактовке мужчин (особенно самые юные леди, потом начинают понимать) зачастую потому что меряют их по себе. Потому что думают, что мужчина устроен сложно и изысканно, прямо как та самая нежная юная леди.
А это совсем не так.
Нет, барышни. Мужик устроен просто. Потому что от природы это боевая конструкция. Поэтому должна быть надежной: должна выдержать многократные удары каменюкой по лысому черепу и после этого работать не хуже, чем раньше. А любая конструкция тем надежнее, чем она проще: нечему ломаться.
Поэтому мужик в среднем по жизни испытывает три эмоции: "зае..сь", "пи.дец какой-то", и "нормально".
Нет, в силу развитого мозга мужик понимает, что теоретически существует, конечно, такое тонкое чувство, например, как "печаль моя светла". Но в силу как раз вот этого развитого мозга мужчина моментально смекает, что "печаль моя светла" - это ж совсем даже не зае..сь, это пиз.ец какой-то. Ну и к чему тогда все эти нюансы? Они мужчине нужны примерно так же как нежно-персиковый цвет.
Трехпозиционный рычажок, юные леди. Трехпозиционный рычажок!
И отсюда и вытекает, что мужик, на самом деле-то, крайне прост в обращении!! Все проблемы в обращении с ним начинаются именно потому что это дело неоправданно, ненужно пытаются усложнить.
Мужика нужно попросту переключать из режима "пиз.ец какой-то" в режимы "зае..сь" или "нормально" - по вкусу.
И базовых инструментов для этого не более чем два - опять же, см. простоту конструкции для надежности.
Объясняю для доходчивости на примерах.
Если мужик огневался - надо сказать "Ты очень умный и могучий!" и показать ему тарелку борща.
Если мужик говорит что-то длинное и сложное, и непонятное - надо подождать, покивать. И сказать "Ты очень умный и могучий!" и показать тарелку борща.
Если дополнительно еще, бонусом показать сиськи - вся нехитрая механика работает вообще на ура! Мужик сразу соображает: "Я умный и могучий. Есть борщ. Вот есть сиськи. Бляаа, ну как же оно все зае..сь-то!!". И урча шо тот кот располагается на диване.
Вот так вот все просто, йуные леди. Пользуйтесь! :) Доброе утро!
Отседа
Печать
Комментарии [1]
Дневник: Евгений Орлов - Люблю выборы! Жаль что они так редко случаются... - 15:22
В начале года, я думал, "Этот год принесет городу столько нового, сколько мы не увидим еще лет пять" и собственно вот! Возможно ли было строительство Дрэг-стрипа у нас в любое другое время? А тут вон как, шеф скомандовал, и дорожники уже здесь. Чудеса!!! Я искренне мечтаю, чтобы выборы у нас шли постоянно, ну как минимум 2 раза в год.




Печать
Комментарии [12]
Дневник: Василий Царский - Краткое Досье. Полезная страничка - 13:41
В этой теме, вы можете спросить кто скрывается за тем или иным Ником.
Я попытаюсь подготовить мини - досье по запросу, если конечно смогу найти хоть какую-то информацию!
Я попытаюсь подготовить мини - досье по запросу, если конечно смогу найти хоть какую-то информацию!

Печать
Комментарии [39]
Дневник: ЯрЪк - Кртинка маслом - 01:00
Категорически приветствую всех голосовавших в выложенном мной опросе на предмет определения предпочтительных качеств мэра города и благодарю за труд!
Обещала через недельку результаты опроса. Вот они.
Во-первых, большинство не считает себя достаточно подготовленными для работы на посту руководителя МО г. Саяногорск.
Но таких немногим больше – всего на 12,5%, чем уверенных в своей компетенции.
Если приплюсовать к первым всего 4,17%, которые ничего не хотят менять, получим 16,67. А это, если поразмыслить, как раз и есть разница между, в общем-то, удовлетворенными нынешним руководством города и сугубо не удовлетворенными.
Вот теперь все зависит от имеющих особое мнение. Их ровно столько же – 16,67%.
Если их мнение не оппозиционное к нынешней власти, то результат будет неизменен: кандидатура мэра не изменится.
А вот если их все, как один, противопоставить… Но мы этого делать не станем, так как «другое», несмотря на просьбы, мало кто комментировал.Увы.
Во-вторых, большинство согласно с тем, что дорастать до уровня главы города нужно через уровень руководителя производства. Но незначительное большинство, также увы.
На пятки им наступают те, кто в принципе руководителей не любит. Не нужны им руководители. Анархия лучше. Или человек, не имеющий руководящего опыта, чтобы окончательно все развалил.
В-третьих, подавляющее большинство голосовавших вовсе не хотят лично знаться с мэром. Уж не знаю, с чем это связано. Боятся, что ли…
В-четвертых, основной контингент так и не определился, важен или не важен возраст мэра. Та половина, что считает это важным, уверена, что лет в 30-40, не старше, чел ещё прислушивается ко мнению других . Хм…
В-пятых, с минимально возможным перевесом победили сторонники равных прав мужчин и женщин. Прям коммунисты... Теперь главное, чтобы, как минимум, до выборов в их семьях сохранялся мир и спокойствие. Впрочем, возвращаясь на секундочку к «во-первых», видим, что у женщины все равно шансов немного.
В-шестых, большинство проголосовавших, все же, предпочло бы сменить мэру партийную принадлежность. На какую-то оппозиционную.
Слушайте, ребята, если, основываясь на пожеланиях большинства, рассмотреть нынешние кандидатуры на пост мэра, то идеальным кандидатом окажется…
Не нынешний мэр(по паре-тройке пунктов)-имеющий опыт руководителя производства-умеющий считать деньги-имеющий как можно меньшее количество знакомых (видимо,"блатных")-молодой-оппозиционер.
Есть у нас такой кандидат? Кто знает? ;)
Обещала через недельку результаты опроса. Вот они.
Во-первых, большинство не считает себя достаточно подготовленными для работы на посту руководителя МО г. Саяногорск.
Но таких немногим больше – всего на 12,5%, чем уверенных в своей компетенции.
Если приплюсовать к первым всего 4,17%, которые ничего не хотят менять, получим 16,67. А это, если поразмыслить, как раз и есть разница между, в общем-то, удовлетворенными нынешним руководством города и сугубо не удовлетворенными.
Вот теперь все зависит от имеющих особое мнение. Их ровно столько же – 16,67%.
Если их мнение не оппозиционное к нынешней власти, то результат будет неизменен: кандидатура мэра не изменится.
А вот если их все, как один, противопоставить… Но мы этого делать не станем, так как «другое», несмотря на просьбы, мало кто комментировал.Увы.
Во-вторых, большинство согласно с тем, что дорастать до уровня главы города нужно через уровень руководителя производства. Но незначительное большинство, также увы.
На пятки им наступают те, кто в принципе руководителей не любит. Не нужны им руководители. Анархия лучше. Или человек, не имеющий руководящего опыта, чтобы окончательно все развалил.
В-третьих, подавляющее большинство голосовавших вовсе не хотят лично знаться с мэром. Уж не знаю, с чем это связано. Боятся, что ли…
В-четвертых, основной контингент так и не определился, важен или не важен возраст мэра. Та половина, что считает это важным, уверена, что лет в 30-40, не старше, чел ещё прислушивается ко мнению других . Хм…
В-пятых, с минимально возможным перевесом победили сторонники равных прав мужчин и женщин. Прям коммунисты... Теперь главное, чтобы, как минимум, до выборов в их семьях сохранялся мир и спокойствие. Впрочем, возвращаясь на секундочку к «во-первых», видим, что у женщины все равно шансов немного.
В-шестых, большинство проголосовавших, все же, предпочло бы сменить мэру партийную принадлежность. На какую-то оппозиционную.
Слушайте, ребята, если, основываясь на пожеланиях большинства, рассмотреть нынешние кандидатуры на пост мэра, то идеальным кандидатом окажется…
Не нынешний мэр(по паре-тройке пунктов)-имеющий опыт руководителя производства-умеющий считать деньги-имеющий как можно меньшее количество знакомых (видимо,"блатных")-молодой-оппозиционер.
Есть у нас такой кандидат? Кто знает? ;)
Печать
Комментарии [9]