11 Июня 2013
Печать
Комментарии [1]
Дневник: Флiнт - посвещается тем кто...... - 18:38
:D










Печать
Комментарии [4]
Дневник: Евгений Орлов - Велоквест завтра в 12:00 - 16:53
Решили завтра отметить выходной старым добрым квестом. Но не на авто, а на великах. Так прикольнее и для здоровья полезнее :) В команде 3 человека, взнос отсутствует, с собой сматрфон, старт в 12:00 с площадки ВСК.

Печать
Комментарии [20]