11 Мая 2013
Дневник: Dimmas - Фриц о Перельмане - 21:37
Печать
Комментарии [16]
Дневник: Piligrim - Жестко, но правдиво... - 15:40
Печать
Комментарии [31]
Дневник: Dezz13 - Эх, детство, детство )) +1 - 14:52
Настроение: Relax
Слушаю: Sky FM Pop Punk
Слушаю: Sky FM Pop Punk
Печать
Комментарии [0]
Дневник: Дэн™ - Детство. Пятый пошел!) - 13:48
Ну, как все)))
Печать
Комментарии [6]