Такого я еще не слышала. Поразительно :)
10 Мая 2013
Дневник: Urs - Алексей Архиповский - 23:03
Печать
Комментарии [5]
Дневник: Женя-) - детство? не не слышал. "4" - 22:27
флешмоб
Настроение: гуд
Слушаю: пиго
Слушаю: пиго
Печать
Комментарии [6]
Дневник: Pa-ha - Детство! Оно у меня было! - 15:13
Поддержу Акцию! :lol:
Печать
Комментарии [7]