Народ, :P кто-нибудь еще замечал вечером где-то в 9.30 вечера или в 12ч ночи над селом КУкуева,над Саяногорском летала какая то хреновина?! С такой скоростью,что реактивные самолеты так не летают? И у самолётов проблесковые красные маячки,а у этой в форме тарелки, НЛО, какая то траектория полёта необычная,а она или показывается или пропадает?! :blush2:
04 Марта 2013
Дневник: masyvaflay - что за фигня над городом летает и на салют смотрит? :) - 21:39
Печать
Комментарии [14]