Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1888

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269493

Сегодня:


114795759

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


Был в Абакане на презентации новой Toyota Rav 4. Со мной была сестренка, ее доча (моя крестница) и мой крестник. Я человек-язва и мне трудно угодить. Но тут мероприятие было на высоте. Действительно угодили всем, и детишкам и их родителям. Для взрослых: халявное бухло, жрачка, чайная церемония, шоу программа, полный доступ к машинам, возможность их самому "порулить". Для детей: халявный шоколад (целый фонтан из шоколада), радио управляемые модели, лазерные винтовки, жрачка, лотерея, портреты-шаржи, мастер класс по рисованию песком, Xbox с кинектом, полный доступ к машинам.

Смотрел в глаза сотрудникам Тойота центра, искал хоть каплю "замыленного глаза" и пренебрежительного отношения к посетителям - принимали всех как родных, за что спасибо им. Они даже выдержали супер испытание в виде не очень чистого дядечки. Я когда его увидел, ну думаю щас начнут его легонько к выходу подталкивать - нет же, встретили как родного и судя по тому, что у него взяли права, он еще и машинку на тест драйве порулил. Молодцы Тойота-Центр и ребята, которые встречали гостей!!!!! Респект вам и уважуха!!! Моя крестница так и сказала: "Это мой лучший выходной!" А крестник отрывался на радио машинках, одна из них задымила, он испугался думал ругать будут - но ему просто дали новую. Я даже сам такой мафынкой порулил ))) Зверь а не мафынка!!! ))) Сестренка порулила новой Камрюхой - теперь кричит ХОЧУ ТАКУЮ. ))))