По этой фоткой оставьте пожалуйста коммент, любой совершенно. Надеюсь вам не сложно, а мне приятно будет :blush2:
16 Февраля 2013
Дневник: Евгений Орлов - Друзья помогите голосами! ))) - 11:36
Печать
Комментарии [11]
Очень удачный косплей и снято хорошо :)
Печать
Комментарии [9]
Дневник: Машуня - Альбомы на заказ, блокноты. - 09:57
Всем привет! Покажу немного своих "творений", которые делала на заказ. Все работы уже у своих новых владельцев.Блокнот для девочки, блокнот парню, альбом для молодого человека, рамка-раскладушка, открытка для парня.






Печать
Комментарии [2]