Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1489

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

428572

Сегодня:


114296387

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


11960227

Всего:


Дневник: vol19ka - Календарь на 2014 год - 20:31

Красота! :thumbup:
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение

взято тут
Настроение: Предновогоднее

Дневник: Crazy Di - счастье - 19:39

чудеса случаются! от любимого мужчины доченька рождается!! :wub:
Всем привет! Еще готовы два письма для девочки Альбины с птичками из Рио (я уже много мультиков узнала :) ) и для девочки Ольги сказочное новогоднее. Смотрите, понравится, нет.
И ещё фото что у меня осталось в наличии, может кому срочно понадобится. Обложки на паспорт, блокноты, кулинарная книга, круглый альбомчик.
Саяногорск Инфо - dsc08524.jpg, Скачано: 127
Саяногорск Инфо - dsc08516.jpg, Скачано: 120
Саяногорск Инфо - dsc08520.jpg, Скачано: 141
Саяногорск Инфо - dsc07871.jpg, Скачано: 115
Саяногорск Инфо - dsc03892.jpg, Скачано: 132
Саяногорск Инфо - dsc03898.jpg, Скачано: 124

Дневник: Urs - О погоде :) - 11:36

Что-то навеяло :)

1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ума как у ракушки.
3. Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
4. Ещё один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
5. Засохни, гербарий!
6. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9. Да, красотою мир вы не спасёте.
10. Ваш ум затмить способен свет торшера.
11. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
13. Чао,персик-дозревай!
14. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15. Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!?
16. Иди на кухню и руби вены топором.
17. Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19. Тобой Бабайку в детстве не пугали?
20. - А ноги - как у газели!- Что такие стройные?
- Нет, покрытые шерстью...
21. - Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22. Ещё один "Вяк" в мою сторону... и твой папа зря потел....
23. ВКонтакте - сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- ВТанке.
24. Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас до****ишься.
25. - иди на х...й!
- не парься, дойду с оргазмом!
26. - спасибо.
- отработаешь.
27. -Девушка,скучаете?
-Не настолько...
28. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
29. Клизма, знай своё место.
30. В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
31. Дааа... не всех Чернобыль стороной обошел.
32. Иди,приляг. Желательно на рельсы.
33. Правильно делаешь, что хихикаешь. С такими зубами не смеются.
34. Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
35. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

Дневник: Sava19 - С наступающим НГ! - 09:13

Хочу поздравить всех форумчан с наступающими праздниками! Пусть следующий год принесет вам семейное благополучие и успех, даст сил для достижения ваших целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Желаю вам неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!
п.с. Никак не могу попасть на ваши встречи и познакомиться с вами, в силу обстоятельств, но все впереди :)

мой котенок что то разболелся и пропустил Елку, зря костюм готовили :)
Саяногорск Инфо - 0_6dba3_b0513bb9_xl.jpeg, Скачано: 123

Дневник: ygurt - эх. люблю я новый год - 08:37

Дневник: Gunner - нуууу - 07:09