читать сабы нужно
22 Декабря 2013
Дневник: ygurt - немного о дополнении себя - 23:10
читать сабы нужно
Печать
Комментарии [2]
Дневник: Urs - Холодное сердце - 20:17
ОМГ, такая тупая реклама была у мультфильма.
Как догадаться то было, что там такая красотища?
Как догадаться то было, что там такая красотища?
Печать
Комментарии [0]
Дневник: Gunner - для прочищения кишечника - 19:00
завтра ж на работу
Печать
Комментарии [2]
Дневник: SgS - Вот-вот... и снова - 03:51
:lol: :D :lol:
лучший БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ для сайта ЗОНА РУ
лучший БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ для сайта ЗОНА DE
:drinks_cheers:
28.02.14
Февраль отгремел "Майданом",
И сочинской Олимпиадой,
Кому, как не нам с тобою,
Переживать за спортсменов наших...
Они весь мир изумили снова
набором медалей знатных...
Американским, корейским спортсменам,
российская благодарность...
В отечестве нашем спокойно,
течёт газ и нефть рекою,
и рупь в номинале за евро,
почти пятьдесят к одному...
В надежде, что Запад купит,
сырья из России больше,
чем это было в прошлом...
Иначе кранты ему...
:troll: 14
:D
Вот-вот... и снова скоро Новый год!
Но, не даёт природа утешенья,
И снова, вот землетрясенья..,
Спать не дают саяногорцам,
Спешаших написать про то,
на форуме все ощущенья...
:drinks_cheers:
22.12.2013

лучший БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ для сайта ЗОНА РУ
лучший БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ для сайта ЗОНА DE
:drinks_cheers:
28.02.14
Февраль отгремел "Майданом",
И сочинской Олимпиадой,
Кому, как не нам с тобою,
Переживать за спортсменов наших...
Они весь мир изумили снова
набором медалей знатных...
Американским, корейским спортсменам,
российская благодарность...
В отечестве нашем спокойно,
течёт газ и нефть рекою,
и рупь в номинале за евро,
почти пятьдесят к одному...
В надежде, что Запад купит,
сырья из России больше,
чем это было в прошлом...
Иначе кранты ему...
:troll: 14
:D
Вот-вот... и снова скоро Новый год!
Но, не даёт природа утешенья,
И снова, вот землетрясенья..,
Спать не дают саяногорцам,
Спешаших написать про то,
на форуме все ощущенья...
:drinks_cheers:
22.12.2013
Печать
Комментарии [4]