Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2562

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

354050

Сегодня:


114221865

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960224

Всего:


Первый раз, когда в инете чисто случайно наткнулась на эту тему мне было не по себе.
post mortem — удивительный фотожанр посмертной фотографии, появившиеся в XIX веке, при этом умерший человек должен максимально походить на живого. Фотография тогда была очень дорогой, а смертность, особенно детская, очень высокой. И порой близким ничего не оставалось, как запечатлеть свое чадо, уже только после смерти
Вот что из этого получалось: На второй фотке - мертв мальчик На четвертой -Малыш на лошадке мертв. Глаза нарисованы ретушью На пятой -Жив только малыш с игрушечным корабликом
Саяногорск Инфо - a74f752892eb.jpg, Скачано: 215
Саяногорск Инфо - 9e8cba775931.jpg, Скачано: 207
Саяногорск Инфо - tumblr_lvyb3h9s7i1qk1hcxo1_400.jpg, Скачано: 205
Саяногорск Инфо - 19e5323e3023.jpg, Скачано: 264
Саяногорск Инфо - 7097423.jpg, Скачано: 210