Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2498

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

355582

Сегодня:


114223397

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960224

Всего:


Дневник: Urs - Любовь - 10:52

История вдохновила :)

Вы бы смогли отказаться от любви? Не от человека. А от вызываемого любовью томления, желаний и переживаний, доставляющих порой мучительную, но, все-таки, радость. Без отговорок, что страдания позволяют чувствовать себя живым. А честно признав, что само это чувство является потребностью.

Схожее действие от чтения любовных историй :)

Понятно, что любовь иногда сама проходит. Грубая реальность вмешивается и направляет это нежное чувство. Но иногда, когда реальность ограничена или человек уж очень сильно подходит, несмотря на то, что общение приносит постоянные мучения, любовь сама не проходит. В этом случае, смогли бы отказаться от любовного томления? Или предпочли бы расстаться с человеком, но продолжали бы томиться вдалеке?

---