05 Октября 2013
Дневник: Gunner - Алекс суко - 19:10
Печать
Комментарии [10]
оригинал
Печать
Комментарии [1]
Дневник: Dimmas - Небольшой фотоотчёт о поездке - 16:20
Наконец то созрел, а точнее доделал панорамы. :D Да и руки ни как не доходили.
Ходили в горы, Северный Тянь-Шань. Выход через Алмату. Фактически был не спешный радиальный поход вокруг пика Комсомола. На сам пик подняться не удалось, времени не хватило. Самая высокая ночёвка была на перевале Антикайнена - 4100 метров.
Вот несколько фоток:
Вид с перевала Антикайнена.
Поднялись уже вечером при заходе солнца. Там же и переночевали. С утра температура была меньше -5 градусов. Весь снег замёрз, пока откапывались сломали ледоруб :lol:
Вот этот же перевал, но уже после спуска:
При спуске шли в связке, кидали перила.
Путь на пик Комсомола:
Проходили там уже в последний день
Пришли к канатке. Увозить вниз нас не захотели, сказали, что только на след день. Пришлось разбивать лагерь прям там же:
А вечером пришлось наблюдать вот такую красоту:
За фотки не судите строго, я не фотограф, а хозяин дорогого фотика :D
Всё остальное тут.
Ходили в горы, Северный Тянь-Шань. Выход через Алмату. Фактически был не спешный радиальный поход вокруг пика Комсомола. На сам пик подняться не удалось, времени не хватило. Самая высокая ночёвка была на перевале Антикайнена - 4100 метров.
Вот несколько фоток:
Вид с перевала Антикайнена.

Поднялись уже вечером при заходе солнца. Там же и переночевали. С утра температура была меньше -5 градусов. Весь снег замёрз, пока откапывались сломали ледоруб :lol:
Вот этот же перевал, но уже после спуска:

При спуске шли в связке, кидали перила.
Путь на пик Комсомола:

Проходили там уже в последний день
Пришли к канатке. Увозить вниз нас не захотели, сказали, что только на след день. Пришлось разбивать лагерь прям там же:

А вечером пришлось наблюдать вот такую красоту:

За фотки не судите строго, я не фотограф, а хозяин дорогого фотика :D
Всё остальное тут.
Печать
Комментарии [17]
Близится скайнет
Печать
Комментарии [2]