Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1619

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

527195

Сегодня:


114395010

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


Дневник: Gunner - Далат - 09:37

Далат это такой Париж во Вьетнаме - кстати Эйфелева башня тоже есть только в миниатюре.
Когда пришла пора фотографировать - выяснилось, что аккумулятор от фотика остался в номере =( Так что фоток немного и все они на телефон
Саяногорск Инфо - 9e9cea317f4d40690525cbea52f707ff.jpeg, Скачано: 85

далат вид сверху можно и башню разглядеть
Саяногорск Инфо - 5a0ce5e4c37fd191efc2b14e1574caec.jpeg, Скачано: 76


Саяногорск Инфо - 59673cc66d750b4ea7301f56235f42f6.jpeg, Скачано: 82

Саяногорск Инфо - 8f532d910e0d3392351a862ca25c7d29.jpeg, Скачано: 83

Саяногорск Инфо - 73c91a7a34e69484ecb8d9dbbb2b191b.jpeg, Скачано: 80

Саяногорск Инфо - cf25e3745165ae92d0f70c257ec1e6af.jpeg, Скачано: 76

Саяногорск Инфо - 67fde92d3b4e54a0e3a299383c22ebac.jpeg, Скачано: 77


Саяногорск Инфо - 08c74355f05c2a785d7a88217a25925e.jpeg, Скачано: 77

Сумасшедший дом - это одна архитекторша построила. Да она 20 лет прожила в СССР и у не любимая машина - 7рка ВАЗда =)
Саяногорск Инфо - d079cdcbc3b104e536678c8d6a2cd42d.jpeg, Скачано: 79

Золотой Будда
Саяногорск Инфо - 49d1777c89e8d37f0208c113fd5e6dad.jpeg, Скачано: 79

Единственная моя фотка по моему из Вьетнама
Это я рядом вот с таким веселым парнем =)
Саяногорск Инфо - d23a0818ad944ad7acac66803291d420.jpeg, Скачано: 75

Спящий Будда =)
В Далате просто куча водопадов снимать все сил и желания не было
Саяногорск Инфо - a399ee5c52d85d03928573f365d36f57.jpeg, Скачано: 83

Один из.
Далат центр производства кофе Вьетнама. Даже Лювак там есть - блин оставил там стоху баксов - кофе накупил =)И да одни нехорошие люди не разбудили меня("ну зачем ты так хорошо под зонтиком в тени спал") Теперь я красный как рак. Солнце тут агрессивное экватор все ж, даже сквозь зонтик сгораешь. Пока.