нужно махнуть местами 2 холодильника один на 7 этаже в 9ке второй на 3тьем в 5и все в 10 микрорайоне - цены и телефоны в приват. Транспорт ваш. Все телефоны есть перевозка будет завтра. Позвоню
01 Октября 2013
Дневник: Gunner - ищу грузчиков - 15:56
Печать
Комментарии [0]
Дневник: Светлая - Берегите себя и деток - 12:16
кажется мне стало лучше .. Хотелось бы вас предупредить. Вирус , который мне удалось подхватить в Красноярске не сравнится ни с одним из тех, которыми мне "повезло" переболеть за всю жизнь.
3 дня температура 40 , на 4 день поднималась до 39, сегодня кажется пока нет , ангина жуткая, ломота в суставах ( иногда спина болела так, что мне казалось это схватки начались) , слабость само собой. Заразила маму ( чуть ниже температура , но сильнее ангина, разогнуться не могла ) , напичкали папу и Тимошу антивирусными ( тттт вроде их пронесло).
Так как детки мои периодически болеют я вооружена знаниями о том, как лечится, чаще всего наши с педиатром назначения совпадают ) но если бы заболела в Саяногорске ( или хотя бы не забыла полис в Красноярск, обязательно вызвала бы врача)
Я вам очень рекомендую поберечь себя и деток.
3 дня температура 40 , на 4 день поднималась до 39, сегодня кажется пока нет , ангина жуткая, ломота в суставах ( иногда спина болела так, что мне казалось это схватки начались) , слабость само собой. Заразила маму ( чуть ниже температура , но сильнее ангина, разогнуться не могла ) , напичкали папу и Тимошу антивирусными ( тттт вроде их пронесло).
Так как детки мои периодически болеют я вооружена знаниями о том, как лечится, чаще всего наши с педиатром назначения совпадают ) но если бы заболела в Саяногорске ( или хотя бы не забыла полис в Красноярск, обязательно вызвала бы врача)
Я вам очень рекомендую поберечь себя и деток.
Печать
Комментарии [5]