Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1384

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

525917

Сегодня:


115052183

Всего:


Хосты

35

Сегодня:


11960277

Всего:


Дамы и Господа, родные, скажите на милость, будьте так добры - будут ли в нашем, безусловно, самом лучшем кинотеатре (кхе-кхе) показывать экранизацию, любимого мною (кхе-кхе) Льва Николаевича Толстого, "Анны Корениной"? Молю Вас, о благородные, скажите же, не будьте скупы!
Спасибо.

Дневник: СерьезнаяЮ - Елка - 15:57

Елка "Красная клетка"
Саяногорск Инфо - P1010031.JPG, Скачано: 170
Саяногорск Инфо - P1010032.JPG, Скачано: 164
Саяногорск Инфо - P1010030.JPG, Скачано: 175

Дневник: СерьезнаяЮ - Башмачки - 15:54

Новогодние башмачки
Саяногорск Инфо - P1010234.JPG, Скачано: 169
Саяногорск Инфо - P1010237.JPG, Скачано: 194

Дневник: Gunner - хана ларькам ? - 07:13

наши депутаты заботясь о нас приняли закон. Теперь если площадь точки меньше 50м то продавать пиво нельзя. И да если можно то только с 8 до 23. Смысл в круглосуточности теряется. Ведь не секрет что ночью прибыль делается не с семечек и хлеба. Боюсь они скоро и до сигарет дойдут. Уроды. Вышел я в 7-30 за пивом суки.