Для антисемитов - раабе по немецки ворон =)
26 Января 2013
Дневник: Gunner - в догонку к посту об максе раабе и его пластиковом оркестре - 12:30
Для антисемитов - раабе по немецки ворон =)
Печать
Комментарии [0]
Печать
Комментарии [0]
Дневник: Gunner - где бы жить - 12:07
Печать
Комментарии [4]
Дневник: ИКЕА - Загадка из сна - 11:02
Сегодня во сне я устраивалась на работу, пришла, написала заявление, на приёме кадров сидела грымза старая, типа из корпорации монстров, в очках которая была, и говорила "Я слежу за вами Вазовски", вот и здесь типа такая была. Я заполнила анкету, потом она мне дала листок с задачами, решайте говорит. Текст задачи.
"Заяц сидит на двух мячах. Катит их в сторону ветра. Навстречу зайцу выезжает машина. Вопрос: когда машина остановится?"
Картинка была примерно такая.
Самый прикол что я ответила во сне на эту задачу правильно))))))))))))) Вот же бред снится.
"Заяц сидит на двух мячах. Катит их в сторону ветра. Навстречу зайцу выезжает машина. Вопрос: когда машина остановится?"
Картинка была примерно такая.
Самый прикол что я ответила во сне на эту задачу правильно))))))))))))) Вот же бред снится.

Печать
Комментарии [11]