02 Января 2013
Дневник: Gunner - Все ж ирландцы на нас похожи - 11:15
Печать
Комментарии [6]
Дневник: serg31 - С новым годом! - 08:07
Поздравляю Саяногорцев с Новым Годом!
И в подарок парочка моих последних произведений :)
Ставьте в начале проигрывания качество 720p чтобы текст нормально читался.
На трафик не повлияет - размер видео по любому одинаковый!
и
Ну вот... Через два дня улетаю в Москву... Вернусь ли нет - понятия не имею :)
Всего! А главное - любви!
:angel:
И в подарок парочка моих последних произведений :)
Ставьте в начале проигрывания качество 720p чтобы текст нормально читался.
На трафик не повлияет - размер видео по любому одинаковый!
и
Ну вот... Через два дня улетаю в Москву... Вернусь ли нет - понятия не имею :)
Всего! А главное - любви!
:angel:
Печать
Комментарии [6]