Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1374

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526680

Сегодня:


115052946

Всего:


Хосты

35

Сегодня:


11960277

Всего:


Не удалось загрузить изображение
По китайским похоже трактором ездиют - черт бы побрал длинк.
Привет. Меня задолбала моя жизнь и я захотел свести с ней счет, но перед этим я хочу увидеть свой образ и уйти в никуда. Прошу тебя изобразить на картине меня втыкающего альпеншток в голову Сатаны, Сатана должен держать в левой руке мою душу а в правой мою плоть, но моя истинная сущьность которая осталась без души и без плоти должна втыкать ему в голову альпиншток в полете и черти, которые сидят подле его ног должны бросаться в стороны невостребованности, взором оглядываясь как рушиться Империя Сатаны. Важно- в их глазах должен прослеживаться и чувствоваться ужас неотвратимого прихода Света. Кроме того у ног Сатаны должна лежать блудница грудями вверх, котрую облизывают демоны преисподни, на её лице должны читаться муки и наслождение одновременно. Она должна лежать под стопой главной героя. Полностью повержанная и изнеможденная. Демоны должны иметь убогий и жалкий вид, дабы не смущать истинного христианина своей силой и могуществом
Исполнение картины: Мария Тихонцева
Саяногорск Инфо - bu7QQi-08m8.jpg, Скачано: 105
Настроение: Хмуро
Слушаю: Шотландский марш
Может и баян конечно, но мне понравилось, гламурь такая села)))
vk.com/video...43_163393314