Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2163

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

151341

Сегодня:


115299477

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


vau-portal.r...by-neurowear
www.dni.ru/t.../240860.html
В 11 часу пошёл посмотреть что там твориться, т.к. информации о мероприятиях и времени не нашёл. Там уже всё началось: убирали мусор, писали надпись "Я люблю Енисей". В связи с поздним приходом платка и значка мне не досталось. :( К 11 часам подошли моржи и поплыли до своей базы (а это километра 1,5-2). В конце устроили небольшой флеш-моб: как бы обняли нашу речку. Фотографии делал на сотовый, так что качество не очень.
Примечание. Где взять фотографии? Т.к. фотоаппаратов там было много и я попал в кадр.
Саяногорск Инфо - IMG173.jpg, Скачано: 182
Саяногорск Инфо - IMG174.jpg, Скачано: 177
Саяногорск Инфо - IMG175.jpg, Скачано: 197
Саяногорск Инфо - IMG176.jpg, Скачано: 196
Саяногорск Инфо - IMG177.jpg, Скачано: 203
Саяногорск Инфо - IMG179.jpg, Скачано: 192
Саяногорск Инфо - IMG180.jpg, Скачано: 174
Саяногорск Инфо - IMG181.jpg, Скачано: 193
Саяногорск Инфо - IMG182.jpg, Скачано: 190
Саяногорск Инфо - 28363_original.png, Скачано: 94


Взял ОТСЮДА.
Там же есть ИМХО интересная статья про соцсети.