Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2159

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

151450

Сегодня:


115299586

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Дневник: Sana - Реклама - 22:58

Дневник: Gunner - Опа =) - 17:58

video.yandex...708/view/75#
:diablo:
Саяногорск Инфо - KEBoQLXsUoo.jpg, Скачано: 142
http://vk.com/art_legale
Настальжи:
vk.com/wall-...40485321_594
Что лучше и надёжней?
1. Asolo  [ 1 ] - [ 14,29% ]
2. Salomon  [ 3 ] - [ 42,86% ]
3. Zamberlan  [ 1 ] - [ 14,29% ]
4. La Sportiva  [ 0 ] - [ 0,00% ]
5. Boreal  [ 1 ] - [ 14,29% ]
6. Lowa  [ 1 ] - [ 14,29% ]
7. Dolomite  [ 0 ] - [ 0,00% ]
8. Salewa  [ 0 ] - [ 0,00% ]
Всего проголосовало: 7
Гости не могут голосовать
Вопщем хочу купить обувь на зиму, что бы можно было и на борус сбегать и по городу. В большинстве своём, конечно по городу, на среднюю активность. Голосуйте за лучшего производителя. Если какого то производителя не хватает и вы считаете его лучшим - пишите в комментариях. И ещё, хотелось бы в комментариях видеть конкретные модели, в которых вы уверены, ходили много и что они надёжные. Уверен, что у нас народу много кто ходит в треккинговых ботинках.