Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1664

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

223051

Сегодня:


115371187

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Побывал на данном мероприятии, правда в качестве зрителя. Мероприятие понравилось, особенно повезло с погодой. При мокрой трассе было бы значительно хуже. После окончания решил проехать сам, правда при старте немного спустился вниз-спуск для меня крутоват. Мой результат где то 12:40, у победителя среди мужчин старше 18 лет раза в два меньше.
Все участники от Супер спорта получили подарки-Дисконтные карты, а победители ещё призы. На следующий раз может стоит сделать трассу немного попроще, по крайней мере без такого спуска/подъема-может и количество участников увеличиться. Ведь велосипедистов в городе намного больше, чем приехало.
Саяногорск Инфо - IMG_4871.JPG, Скачано: 184
Саяногорск Инфо - IMG_4873.JPG, Скачано: 195
Саяногорск Инфо - IMG_4884.JPG, Скачано: 232
Саяногорск Инфо - IMG_4895.JPG, Скачано: 199
Саяногорск Инфо - IMG_4902.JPG, Скачано: 184
Саяногорск Инфо - IMG_4937.JPG, Скачано: 180

Chris De Burgh - Crusader
Евгений Шпунт

КРЕСТОНОСЕЦ

"Что же делать?" епископ монаху сказал.
"Всю жизнь я в молитвах дня торжества ждал,
Но вот я слышу - град святой потерян и забыт;
И где стоял Господень крест - там сарацин царит."
"Мечу, епископ, должно всех язычников предать.
Всевышний даст нам силы Его детей поднять.
Господь грехи отпустит и благодать явит
Тем, кто на плащ свой крест нашьет - ты так всем объяви."


"Иерусалим забыт,
Потерян и забыт!"
Зов над землей летит.


"Что делать?" повторил король и голову склонил.
"Советник, на ухо шепни - мы в зале не одни.
Иерусалим под властью сарацинов короля
И под пятой язычников священная земля."
"Пусть к нашим недругам скорей отправится гонец -
К испанцам, франкам, немцам... пускай войне придет конец.
Все христиане, как один, пусть выступят на бой.
Клич боевой издай - и поведи их за собой!"


"Иерусалим забыт,
Потерян и забыт!"
Зов над землей летит.


С вершины холма на покоренный Иерусалим
Глядит султан, владыка сарацин.
Идет пир горой, питье льется рекой
И войско празднует с ним.
Победой опъянен Саллах-ад-Дин.
Гонец подбежал - ноги стоптаны в кровь, рассечена грудь...
"Крест замелькал на западе вновь - христиане идут!"
"Лжец!" султан завопил, и посланца убил, ударив острым мечом.
"Все христиане друг другу враги, не столкуются нипочем!
Не страшен мне никто, я - властелин, я - мощь и сила,
Я непобедим!
Непобедим!"
Все ближе они - армии Ричарда-короля.
Воины с Европы всей, дрожит под их шагом земля.
И лишь перед ними в сияньи луны предстал Иерусалим
Упав на колени, молитву вознесли.
И с первым лучом зари
На приступ рванулись они -
Копья сверкали и стрелы мелькали, и стены крушил таран,
Рубили, стреляли, и пав, умирали, и алая кровь из ран!
И побежал султан, услышав песню христиан.
"Не страшен нам никто, Бог - наш властелин, Он - наша сила
И мы победим!"

"Что делать?" обратился мудрец к дураку.
"Всю жизнь ищу ответ, и все найти не могу -
Ведь было это раньше - как же сделать так,
Чтоб ради общей цели с врагом сплотился враг?"
Дурак ответил: "Ну, дед, меня меня рассмешил...
Не мели языком, брось прошлое ворошить.
В тех, кто бьется нынче, злоба лишь одна жива.
А твоя баллада - так, пустые слова."


Иерусалим забыт,
Потерян и забыт,
Иерусалим забыт,
Потерян и забыт,
Иерусалим забыт,
Потерян и забыт,
Иерусалим...
================================================

В германии кстати эта песня запрещена.